Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Футбольное поле обустроят в школе №23 по инициативе депутатов от «Единой России»
06.09.2019, 15:03
22578 Просмотров

Группа контроля «Единой России», в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» обсудили обустройство футбольного поля в школе №23 микрорайона Южный в Балашихе 

В этом году на территории школы №23 при поддержке Администрации Балашихи и Спортивной школы олимпийского резерва «Метеор» обустроят футбольное поле.

«На стадионе «Метеор» проводилась реконструкция футбольного поля. Депутаты от фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи вышли с инициативой передать искусственное покрытие, оставшееся после ремонтных работ школе №23», - рассказал директор МБУ ФКиС «Спортивная школа олимпийского резерва «Метеор» Евгений Николаев.

Он добавил, что на отсыпку специальной подушки и укладку искусственной травы из муниципального бюджета будет выделено 650 тысяч рублей.

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов отметил, что реализация данного проекта – это хороший пример инициативы местных депутатов в кооперации с городской администрацией и спортивных учреждений. У школы достаточно территории, чтобы после обустройства футбольного поля продолжить развитие спортивного ядра учреждения, добавить площадку ГТО и беговые дорожки.

Директор школы Наталья Жокина поблагодарила депутатов за содействие и пригласила на открытие первого школьного футбольного турнира.