Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле организацию спортивных соревнований во дворах
31.03.2021, 23:11
20458 Просмотров

В рамках партпроекта «Детский спорт» масса спортивных мероприятий проходит на детских площадках в различных микрорайонах Балашихи.



«Проводим различные спортивные мероприятия в микрорайонах. Особенной популярностью среди детворы пользуются активные выходные на дворовых спортивных площадках округа. Так более ста юных балашихинцев посетили наши мероприятия в микрорайонах Южный и Железнодорожный», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков.

Единороссы организовали и провели «весёлые старты» и турнир по футболу среди дворовых команд в двух возрастных группах.

«Такие соревнования дают прекрасную возможность юным горожанам с пользой провести время на спортивной площадке. Ребята охотно принимают участие в различных состязаниях и турнирах. Есть команды, которые уже играют не первый год и становятся победителями и призёрами», - отметил координатор партпроекта «Детский спорт» в Балашихе Евгений Николаев.

Команды победители и лучшие игроки были отмечены медалями и сладкими подарками.

Целью проекта «Детский спорт» является приобщение, как можно большего числа детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом во внеурочное время.