Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
01.04.2021, 15:03
19957 Просмотров

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов сдал документы в Региональный организационный комитет для участия в предварительном голосовании «Единой России»



«Предварительное голосование можно смело назвать генеральной репетицией перед выборами. Именно жители уже в мае, в ходе электронного и очного голосования будут определять тот состав кандидатов, который выдвинет партия на выборах в сентябре в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную думу», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что праймериз станет хорошей проверкой не только готовности кандидатов к дальнейшей борьбе, но и мобилизационного ресурса местного отделения партии «Единая Россия».

Региональный организационный комитет продолжает рассматривать документы, которые поступили в оргкомитет и через сайт pg.er.ru. Прием документов продлится до 29 апреля. На этом же сайте пройдет и само голосование - избиратели должны будут пройти верификацию через «Госуслуги».

По итогам голосования будут определены кандидатуры для выдвижения от партии «Единая Россия» на предстоящих выборах 19 сентября в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу.