Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал в детские отделения больниц Балашихи и Реутова книжки, фломастеры и раскраски для юных пациентов
02.04.2021, 12:12
20212 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее», передал книжки, фломастеры и раскраски для детей, которые находятся на лечении в детских отделениях городских больниц Балашихи и Реутова

«У этой акции есть название «коробка добра» и проводим мы ее регулярно. Вместе с муниципальными депутатами передаем в городские учреждения здравоохранения, в том числе, где созданы «Добрые комнаты» для маленьких пациентов: книжки, альбомы, фломастеры, раскраски, игрушки. Важно, чтобы ребятишки не скучали, а когда есть занятие - и организм идет скорее на поправку», - отметил Тарас Ефимов.

Заведующая педиатрическим отделением ГАУЗ МО «ЦГКБ г. Реутов городской поликлиники №2 Лилия Гайсина поблагодарила областного депутата за подарки.

«Маленькие пациенты очень беспокойные и, конечно, когда они заняты делом – это не только их хорошее настроение, но и разгрузка для мамочек, которые часто лежат вместе с детьми и для персонала», - отметила она.

Тарас Ефимов через заведующего филиалом №2 Балашихинской областной больницы Михаила Геращенко и медицинских сестер детского отделения пожелал скорейшего выздоровления всем пациентам.

«Отдельное спасибо врачам и всему персоналу Реутовской и Балашихинской областной больницы, которые работают 24/7 без выходных», - подытожил областной депутат.