Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Гуцул провёл тематический приём жителей
02.04.2021, 12:12
19809 Просмотров

Выездную встречу с горожанами в рамках тематического приёма, посвящённого вопросам дачных и садоводческим товариществ, провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия» Виктор Гуцул.

Встреча с жителями проходила в деревне Соболиха. К единороссу обратились члены одноимённого дачного некоммерческого товарищества Владимир и Ирина Анисимовы.

«Обращение от жителей поступило по вопросу планировки и застройки земельного участка. Были даны подробные разъяснения в соответствии со сводом действующих правил на строительство», - рассказал В. Гуцул

Еще одно обращение касалось порядка оформления в собственность земельного участка.

«Рассказал о том, какие документы необходимо подготовить и какой существует порядок оформления земельного участка в собственность», - отметил партиец.

Также член местного Политсовета подчеркнул, что Госдума и Совет Федерации приняли законопроект, который продлевает срок действия программы «дачная амнистия» с 1 марта 2021 года ещё на 5 лет, т. е. до 1 марта 2026 года.

В рамках недели тематических приёмов по вопросам дачных и садоводческих товариществ встречи жителями проводят депутаты Мособлдумы, Совета депутатов Балашихи и представители местного отделения Союза садоводов России.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.