Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проверили работы по восстановлению трех остановок общественного транспорта на Горьковском шоссе
02.04.2021, 15:03
20074 Просмотров

Мероприятие с участие депутата Мособлдумы Тарас Ефимова и городских депутатов прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»



«Заездной карман сделан, заасфальтирован, посадочный тротуар готов. Открытию движения мешает столб освещения, который стоит прямо посреди заездного кармана. И конечно, необходимо провести озеленение и сделать удобные подходы к остановке. Уточним сроки завершения работ на этом объекте. Впереди восстановление еще двух остановок общественного транспорта «Автомагазин» и «СоюзДорНИИ» на Горьковском шоссе в сторону Москвы и области, которые были демонтированы при реконструкции федеральной трассы», - отметил член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Он попросил городских депутатов Вячеслава Крылова и Антона Орешкова, в ходе партпроекта «Безопасные дороги» продолжить мониторинг работ на остановочных пунктах и регулярно информировать жителей микрорайона Южный об этом.

Три остановки общественного транспорта «Южный», «Автомагазин» и «СоюзДорНИИ» на Горьковском шоссе в сторону Москвы и области были демонтированы при реконструкции федеральной трассы. После обращения жителей прошло выездное рабочее совещание с участием нового оператора трассы М-7 «Волга» ФКУ «Центравтомагистраль», Государственной инспекции безопасности дорожного движения, депутатов и Администрации Балашихи, в ходе которого было принято решение о скорейшем восстановлении остановочных пунктов.