Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Тананова провела приём жителей
07.04.2021, 09:09
20161 Просмотров

Встреча с горожанами члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи прошла на площадке Общественной приёмной местного отделения партии.



С вопросом о восстановлении автобусных остановок на Горьковском шоссе обратился Евгений Николаевич, проживающий в микрорайоне Южный. В ходе реконструкции автодороги М-7 «Волга» ряд остановочных павильонов были убраны.

«Этот вопрос волнует многих жителей. Отсутствие остановок вносит неудобство для горожан. Вопрос находится на личном контроле», - отметила С. Тананова.

Обращение от Нины Васильевны из микрорайона Северный касалось житейского вопроса. Пенсионерка рассказала, что в доме, где она проживает уже две недели не работает коллективная телевизионная антенна.

«Сделаем запрос в Ростелеком и обратимся к провайдеру, который осуществляет доставку тв-сигнала. Постараемся решить вопрос в оперативном порядке», - подчеркнула депутат-единоросс.

Еще один вопрос поступил от Анны Вячеславовны из деревни Федурново.

«Жители просят оборудовать пешеходный переход со знаками по улице Авиарембаза, так как дети не могут безопасно перейти дорогу для занятий в доме культуры «Сокол». Вопрос взят на личный контроль», - сказала С. Тананова.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.