Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи помогли бездомным животным
10.04.2021, 08:08
20493 Просмотров

Члены «Единой России» совместно с активистами микрорайона 1 Мая побывали в частной конюшне, где помимо лошадей, нашли кров бездомные кошки и собаки.



«Хотим помочь братьям нашим меньшим. Как сказал герой произведения Антуана де Сент-Экзюпери, мы в ответе за тех, кого приручаем. Сегодня привезли разны гостинцы для животных. », - отметила заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

В конюшне вместе с лошадьми содержаться козы, бараны, а также бывшие бездомные животные, которые здесь обрели свой дом. О них заботятся, кормят и если требуется, оказывают медицинскую помощь.

Единороссы передали корм для животных и лакомства для лошадей, коз и баранов. Также активисты не могли устоять, что бы лично не познакомиться с милыми обитателями этого дома для животных.

«Отличная инициатива помочь бездомным животным. У нас уже есть достойный пример, когда молодогвардейцы оказывают содействие приюту для кошек», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.