Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи помогли пенсионерке отремонтировать квартиру после пожара
14.04.2021, 12:12
19709 Просмотров

Новые пластиковые окна, кухонная и другая техника - всё это и многое другое появилось в восстановленной квартире пенсионерки из Балашихи Надежды Ткаченко



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Павлом Касюлиным и Николаем Говричевым навестили пенсионерку Надежду Ткаченко, у которой прошлым летом выгорела квартира, передали ключи и вместе приняли работу у строителей.

«При содействии муниципальных депутатов удалось помочь женщине сделать ремонт. В однокомнатной квартире полностью заменены потолочные перекрытия, сделана перегородка из газоблоков, оштукатурены стены, поклеены обои, заменена электропроводка, отремонтирована даже крыша - жильё находится на последнем этаже. На кухне стоят газовая плита, мойка и стол, вместо старой газовой колонки установили электрический водонагреватель, а в ванной и туалете - новую сантехнику», - рассказал Тарас Ефимов.

Трёхэтажный дом № 2 в Заводском проезде построен в 1954 году. После пожара летом 2020 года от квартиры Надежды Ткаченко практически ничего не осталось.

«Я смотрю на свою квартиру, и не узнаю! Ремонт очень хороший, мне всё нравится - очень красивые и светлые обои, сантехника новая, газовая плита. Даже входную дверь мне поменяли. Спасибо депутатам, что откликнулись и сделали мне такой подарок!» - поблагодарила Надежда Ткаченко.