Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит предприятия и организации Балашихи за помощь во время пандемии
16.04.2021, 09:09
20019 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения «Единой России» говорят «Спасибо» руководству и сотрудникам общества с ограниченной ответственностью «ТЕХНОПУЛ - Р».



«Партия «Единая Россия» благодарим общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОПУЛ - Р» за ту помощь и поддержку, которую оно оказало и продолжает оказывать в период коронавирусной инфекции. Хочется особо отметить вклад многих предприятий и организаций Балашихи, которые помогают медикам, работающим в «красных зонах», волонтёрам, всем тем, кто находится на передовой в борьбе с пандемией», - подчеркнул член местного Политсовета и исполкома партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОПУЛ - Р» внесло свой весомый вклад. Бизнесмены предоставили денежные средства, на которые были приобретены средства индивидуальной защиты.

Алексей Егоров вручил директору предприятия Ринату Ягудину благодарственное письмо от регионального отделения партии «Единая Россия» за поддержку и помощь жителям Балашихи в период пандемии Covid -19.

«Мы оказывали и продолжим оказывать помощь и содействие в это непростое для всей страны время. Также мы огромное внимание уделяем развитию детское спорта», - подчеркнул Р. Ягудин.

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50»(https://volontery50.ru). Здесь можно посмотреть полный список организаций и предприятий города, оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии.