Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле состояние памятников и воинских захоронений
17.04.2021, 16:04
20260 Просмотров

В преддверии Дня Победы, в рамках партийного проекта «Историческая память», депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Николай Черкасов провёл уборку воинского в одном из микрорайонов Балашихи.

Депутат вместе с волонтерами «Единой России», активистами «Волонтеров Победы», представителями «Молодой Гвардии и сотрудниками муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Балашиха «Досуговый центр «Солнышко» под руководством директора Татьяны Тихоновой вышли на субботник по благоустройству воинского мемориала Великой Отечественной войны - памятника боевой славы "Вечная память героям" в квартале Никольско-Трубецкое.

«Год назад открылся первый волонтёрский центр «Единой России». Сегодня волонтёры партии не только помогают в борьбе с коронавирусной инфекцией, поддерживают людей, находящихся в самоизоляции, и медиков. Волонтёры – люди с активной жизненной позицией, их труд будет востребован и в постковидной реальности», - отметил Николай Черкасов.

Благоустройство памятников времён Великой Отечественной войны и объектов культурного наследия – это, не только сохранение прошлого, но и забота о будущем, воспитание молодёжи в духе патриотизма и любви к Родине.

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живём, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях.