Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи вместе с «Волонтерами Подмосковья» провели субботник на территории Стеллы Победы в мкр Керамик Балашихи
19.04.2021, 10:10
20397 Просмотров

Стеллу Победы в мкр Керамик отмыли после зимы и почистили парк вокруг памятника в рамках партпроекта «Единой России» «Чистая страна»



«В прошлом году к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. все памятники и стелы в Балашихе были отремонтированы, а в эти дни, при поддержке жителей и волонтеров - готовим их ко Дню Победы», - рассказал член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Он добавил, что в Балашихи более сорока памятников подготовят к празднованию Дня Победы.

«Очень важно сохранять наследие, доставшееся нам от предков. Мы не должны забывать те страшные страницы истории нашей страны. Именно поэтому мы с ребятами регулярно проводим подобные субботники, благоустраиваем памятные места нашего города», – рассказал местный координатор направления «Великая Победа», ученица 11 класса школы № 8 мкр-на Кучино Елизавета Воронина.

По завершению мероприятия вместе с волонтерами, заместителем главы Администрации Балашихи Михаилом Объедковым и депутатом Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой Тарас Ефимов возложил цветы к Стеле Победы.