Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи обсудили с сотрудниками обойной фабрики инициативы по благоустройству города
21.04.2021, 11:11
19737 Просмотров

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с муниципальным депутатов Андреем Коровушкиным, в рамках партпроекта «Единой России» «Локомотивы роста», встретился с коллективом балашихинской обойной фабрики «Палитра»



Тарас Ефимов рассказал о государственных программах и партпроектах «Единой России», реализуемых в Подмосковье, ответил на вопросы сотрудников и вручил награды Мособлдумы.

«По просьбе руководителей балашихинских предприятий совместно с муниципальными депутатами мы начали серию встреч с горожанами прямо на производствах. Это запрос людей, рабочих, у которых есть инициативы по изменению города, но не всегда есть время, чтобы приехать на прием», - отметил Тарас Ефимов.

Коммерческий директор предприятия Алексей Щербаков выдвинул инициативу от сотрудников предприятия о скорейшем открытии проезда с улицы Рождественской на улицу Пролетарскую в мкр Железнодорожный.

«Район расстроился, но чтобы попасть из ЖК Центр-2, например, на станцию, приходится делать крюк, что неудобно», - отметил он.

Тарас Ефимов поддержал идею и пояснил, что в этом году, в рамках партпроекта «Безопасные дороги» силами муниципалитета к железнодорожному переезду будет подведено электричество, чтобы организовать светофорный объект и затем уже движение будет открыто.

«Единая Россия» возьмет на контроль реализацию данного проекта, который затрагивает более пятидесяти тысяч жителей мкр Железнодорожный», - сказал активист партпроекта «Безопасные дороги» Андрей Кровушкин.

Тарас Ефимов добавил, что в городе создано Движение общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город», которое обобщило уже более полутора тысяч социальных инициатив от горожан. Важной формой реализации мероприятий станет их поддержка на сайте www.balashiha-srg.ru путем рейтингового голосования жителей, которое состоится в мае.

По завершению встречи депутат вручил награды Мособлдумы за многолетний и добросовестный труд: садовнику-цветоводу фабрики Раисе Одецковой, менеджеру по персоналу Юлии Швец, колористу 5-го разряда Александру Цыганкову и менеджеру по продажам Николаю Румянцеву.