Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провел очный партийный прием жителей Балашихи
21.04.2021, 17:05
19960 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел очный партийный прием жителей Балашихи



Представитель инициативной группы жителей улицы Струве Вячеслав Эдельман вышел с двумя инициативами: обустройство парковочных карманов общественного транспорта по улице Струве у домов №5 и №9, а также открытие почтового отделения в жилой застройке.

«Улица Струве, по которой проходит общественный транспорт, не оборудована заездными карманами. Маршрутное такси останавливается прямо на дороге или возле пешеходного перехода – это не только не безопасно, но и создает неудобство для участников движения», - отметил заявитель.

Он добавил, что также остро стоит вопрос по услугам почты. Почтового отделения нет в микрорайоне. До ближайшего приходится либо идти полчаса пешком, либо добираться транспортом.

Тарас Ефимов поддержал инициативу жителей и отметил, что с учетом развития микрорайона и ростом жителей в нем необходимо исправлять ситуацию.

«Сложившаяся ситуация связана со сменой застройщика на данной территории и нахождением земли в аренде. Администрацией Балашихи подписано соглашение с новым инвестором, в том числе по строительству социальных объектов. Вместе с управлением транспорта, дорог и связи проработаем вопрос оборудования заездные карманов. Отдельно отправим обращения на руководство Почты Россия, услуги которой, с учетом развития онлайн-доставки востребовано», - отметил Ефимов.

Всего во время приема к Тарасу Ефимов обратилось три заявителя, вопросы касались оказания материальной помощи в трудной жизненной ситуации.

Телефон общественной приемной: 8 495 522 61 00