Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня города
16.09.2019, 09:09
22848 Просмотров

Единороссы поздравили жителей Балашихи с Днем города и приняли участие в праздничных торжественных мероприятиях.



Праздничные мероприятия начались в микрорайоне Железнодорожный в Пестовском парке. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Балашиха Сергей Юров вместе с председателем Мособлдумы Игорем Брынцаловым открыли большую детскую площадку и крытую спортивную зону.

«Сегодня День города мы отмечаем в открывшемся Пестовском парке. Здесь уже с 10 утра начался праздник для нашего города, прежде всего — для жителей территории бывшего Железнодорожного. Конечно, это важное событие для всех жителей Балашихи. Поздравляю всех с Днем города!» — сказал С. Юров.

Большая детская площадка появилась по просьбам жителей. Она дополнит оригинальные игровые комплексы, открытые на первом этапе реконструкции парка. В новой спортзоне можно играть в волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, заниматься на тренажёрах.

В городе успешно реализуется программа по благоустройству и партийный проект «Городская среда». Улицы и дворы приобретают современный вид, в который органично вписываются общественно - культурные пространства. Ярким тому примером может служить парк «Пехорка» в центре Балашихи. После глобальной реконструкции, это любимое место отдыха горожан. Вот и в День рождения города, парк стал одной из главных площадок торжественных мероприятий. Его вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», депутатами-единороссами Мособлдумы посетила вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова. Она поздравила всех балашихинцев с праздником и отметила высокие темпы развития города. Также Н. Виртуозова на торжественном приеме в городской администрации вручила пяти балашихинцам благодарственные письма от губернатора.

«Город развивается большими темпами. Здесь сильный социальный блок, открываются новые школы, детские сады, поликлиники, ведутся работы по благоустройству. В Балашиху очень приятно приезжать, она стала уютной и современной», — сказала вице-губернатор.

Праздничные мероприятия проходили в разных частях города. Так член местного Политсовета партии «Единая Россия» Андрей Коровушкин поздравил жителей в микрорайоне Центр - 2.

«Хочется пожелать, что бы город рос и развивался, что бы становился краше и улучшалось качество жизни горожан», - сказал А. Коровушкин.

Всего в День города в Балашихе состоялось около 400 различных мероприятий — спортивных соревнований, мастер-классов и концертов. Заключительным аккордом стал большой праздничный салют.