Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал сертификат на приобретение мебели подстанции скорой медицинской помощи мкр Железнодорожный
27.04.2021, 11:11
19957 Просмотров

500 тысяч рублей будет направлено на оборудование мест для отдыха врачей и водителей в рамках партпроекта «Здоровое будущее»



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в преддверии Дня работника «Скорой помощи», встретился с сотрудниками медучреждения и поздравил коллектив подстанции с предстоящим профессиональным праздником.

«С инициативой оборудования бытовых помещений подстанции обратились медики на одной из встреч. По поручению председателя Мособлдумы средства были включены в региональный закон о дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы. Важно, чтобы врачи и водители имели комфортные помещения, где могли бы отдыхать между вызовами», - отметил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил сотрудников скорой помощи за работу за работу во время пандемии COVID-19.

Заведующий Железнодорожной подстанцией скорой медицинской помощи Александр Ажеганов поблагодарил депутатов за поддержку, в том числе и в выделении автомобилей Скорой помощи.

«С начала года, по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, подстанция получила 11 новых автомобилей, в том числе реанимобиль. Это позволило вывести с линии отслужившие авто. Всего на подстанции работает 16 бригад скорой помощи, более 200 сотрудников. В сутки мы принимаем от 150 до 200 вызовов, в год это порядка 60 тысяч вызовов. Мы обслуживают южную часть Балашихи, где проживают поряка 220 тысяч человек», - рассказал Александр Ажеганов.

В ходе встречи с сотрудниками Тарас Ефимов поддержал инициативу коллектива подстанции о доукомплектовании учебного класса обучающим медицинским оборудованием.