Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Денежкин провёл тематический приём жителей
27.04.2021, 20:08
19570 Просмотров

Встреча с горожанами члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи состоялась на площадке Общественной приёмной Партии в микрорайоне Железнодорожный.



Работа с обращениями горожан проходит в рамках недели тематических приёмов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам.

К депутату-единороссу обратилась Татьяна Андреевна, проживающая в микрорайоне Южный. Пенсионерку интересовал вопрос отмены льготного проезда в маршрутных автобусах.

«Такие вопросы, касающиеся льгот на проезд в маршрутных автобусах, нередки на приёмах. Татьяне Андреевне дал подробные разъяснения, на каких маршрутах и в какое время у нас действуют льготы. Также в ходе приёма ответил ещё на один вопрос, который касался льгот ветеранов труда по оплате за жилищно-коммунальные услуги», - пояснил Александр Денежкин.

В ходе недели тематических приёмов на социально-правовые вопросы граждан старшего поколения ответят члены фракции «»Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.