Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил работников скорой медицинской помощи
28.04.2021, 10:10
19781 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил сотрудников скорой медицинской помощи.



Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить огромную значимость и важность вашей работы.

Труд медиков скорой помощи – один из самых сложных и ответственных. Он требует высочайшего профессионализма, самоотверженности, выдержки, мужества, огромных моральных и физических сил. Вы первыми приходите на помощь в экстренных ситуациях, каждый день спасаете тяжёлых пациентов, когда счёт идёт на минуты и даже секунды.

Подмосковная служба скорой помощи по праву считается одной из лучших в стране. Речь идёт не только о современном оснащении, оперативности прибытия бригад и высокой эффективности, но и о человеческом подходе к каждому пациенту.

Прошедший год – год борьбы с пандемией – стал настоящим испытанием для всей системы здравоохранения. Но первый и, наверное, самый тяжёлый удар приняла на себя скорая помощь.

Вы оказались на передовой. Число вызовов возросло многократно. Работники скорой помощи в спецкостюмах и защитных масках дежурили сутками, рискуя собственным здоровьем, спасая жизни. Но как бы ни было сложно, вы выстояли.

Многие из вас – врачи и фельдшеры, медицинские сестры и санитары, водители экипажей скорой помощи встречают сегодня этот праздник на «боевом посту», продолжая выполнять свой профессиональный долг.

Низкий вам поклон и самые глубокие слова благодарности за ваш труд, ответственность, за верность вашей благородной миссии!

Желаю всем работникам скорой помощи крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником!