Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова провела прием жителей
18.09.2019, 13:01
22712 Просмотров

Встреча с горожанами прошла в общественной приемной Исполкома местного отделения партии «Единая Россия».



Пенсионерка Людмила Колянова из микрорайона Южный пришла на прием по вопросу благоустройства дворовой территории возле домов 66 - 72 по шоссе Энтузиастов.

«Я знаю этот микрорайон, эту территорию. Беру вопрос на личный контроль. Постараемся помочь жителям микрорайона на местном уровне», - сказала В. Немирова.

С наболевшей проблемой о незаконной перепланировке квартиры у соседей сверху обратилась Ольга Василива с улицы Советской.

«У соседей был пожар, потом они начали делать ремонт. В результате перепланировки были нарушены мокроточки. В результате пострадала наша квартира и теперь ей требуется масштабный ремонт. Найти управу на соседей не могу, куда только не обращалась», - рассказала О. Василива.

Горожанка обращалась во всевозможные инстанции, но изменить ситуацию кардинально не удалось. Все должен решить суд.

«У нас в общественных приемных партии «Единая Россия» работает бесплатный юрист. Обратимся к нему, что бы он дал необходимую консультацию, как действовать в сложившейся ситуации», - отметила член регионального Политсовета.

А вот многодетной матери Светлане Заломиной, воспитывающей четверых детей и проживающей в двухкомнатной квартире вместе с мужем и двумя пожилыми родителями, отказали в постановке в очередь на улучшение жилищных условий.

«Необходимо оперативно разобраться в этой ситуации. Обратимся в жилищный отдел городской администрации. Здесь нарушаются права многодетной семьи, которой требуется улучшение жилищных условий. Также многодетная семья имеет право на получение земли под строительство частного дома. Этот вопрос беру на личный контроль», - подчеркнула В. Немирова.

Еще одно обращение касалось оказания помощи в трудоустройстве. Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» дала подробные разъяснения по этому вопросу и проинформировала, куда нужно обратиться.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.