Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи обсудили развитие детского спорта на базе спортивной школы «Керамик»
30.04.2021, 14:02
20027 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Рустамом Фахрисламовым, в рамках партпроекта «Детский спорт» посетили спортшколу «Керамик»



Директор учреждения Ольга Коченова рассказала, что приоритетом в работе четырех отделений спортшколы СОК «Керамик», ФОК «Спортивна Купавна», стадионов «Орион» и «Строитель» станет усиление тренерского состава и воспитание профессиональных спортсменов. Так, на базе «Ориона» уже открыто футбольное отделение.

«Прошло объединение четырех учреждений. Есть экономия на содержании управленческого персонала, а значит, высвобождены средства на заработную плату специалистов – тренеров и укрепление материально-технической базы спортучреждений. Важно, чтобы все планы по развитию профессионального спорта были реализованы. Будем мониторить эту программу», - отметил Тарас Ефимов.

Депутаты осмотрели территорию «Ориона», где после зимы прошли масштабные работы по уборке и по инициативе жителей, были установлены уличные урны.

«Задача на перспективу – развитие существующих стадионов, их модернизация. В этом году планируется начать проектирование реконструкции стадиона «Керамик». Также в планах замена футбольного поля на новое с подогревом в «Орионе», - добавил Рустам Фахрисламов.

По завершению встречи Тарас Ефимов поблагодарил Ольгу Коченову и весь тренерский коллектив спортшколы за поддержку, активную позицию в городе и вручил памятный знак Мособлдумы.