Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов: Все задачи и обязательства исполнены
30.04.2021, 14:02
19748 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха прокомментировал отчёт секретаря местного отделения Партии, главы города Сергея Юрова.



«2020 был непростой год. Тем не менее все задачи и обязательства, которые были взяты, они все исполнены. Это касается, и пополнения бюджета, и социальной сферы. Мы увидели в докладе достижения, которыми мы гордимся», - подчеркнул Геннадий Попов.

В своём докладе Сергей Юров рассказал о проделанной работе, как в прошлом году, так и за последние 5 лет.

«На протяжении последних пяти лет Балашиха традиционно входит в число лучших муниципалитетов Московской области, занимает лидирующие позиции в экономике, образовании, благоустройстве и других отраслях. В 2020 году из 58 территорий региона Балашиха заняла 11 место и стала победителем губернаторской премии “Прорыв года” в номинации “Комфортный город”», - сказал Сергей Юров.

Также Геннадий Попов отметил, что впереди ещё много задач, которые требуют своего решения. Для этого в Балашихе есть все, что нужно. В городском округе отлажен чёткий механизм взаимодействия всех ветвей власти, работает сплочённая команда управленцев, оказывается региональная и федеральная поддержка. Балашиха должна быть в лидерах выполнения тех задач, которые поставлены президентом страны и губернатором региона.