Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Денежкин поздравил ветерана Великой Отечественной войны в Балашихе
05.05.2021, 11:11
19765 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи поздравил с 99-летием и предстоящим Днём Победы Антонину Тихомирову.



«Примите искренние поздравления с великим праздников - Днём Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей. Благодаря Вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Поэтому хочется пожелать здоровья, только мира и добра всем, пусть везде царит покой и благополучие. С праздником!» - поздравил Александр Денежкин.

Антонина Тихомирова была призвана на фронт в 18-летнем возрасте в 1941 году. Она принимала участие в боях в составе Второго Прибалтийского фронта, 85 стрелковой дивизии 249 полка. Участвовала в освобождении Московской, Смоленской и Псковской областей. Май 1945 года она встретила на территории современной Латвии в составе санитарного подразделения.

Антонина Ивановна награждена двумя орденами Красной Звезды, Орденом Отечественной войны, медалью "За Отвагу" и множеством других. После войны ветеран более 25 лет отработала в потребкооперации.

«Спасибо за поздравления! День Победы, один из главных праздников нашей страны. Мы никогда не должны забывать события Великой Отечественной войны и помнить наших героев», - подчеркнула Антонина Тихомирова.

Единороссы Балашихи запланировали принять участие в более чем 50 патриотических мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы. Они поздравят участников Великой Отечественной войны по телефону и доставят праздничные наборы.