Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" держит на контроле благоустройство придомовых территорий у домов ветеранов.
07.05.2021, 21:09
19405 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и волонтеры проверили, как проведено благоустройство придомовой территории у дома, где живет ветеран Великой Отечественной войны Александр Золотов.



Микрорайон Керамик, улица Свободы, дом 2. Именно здесь в первом подъезде типовой многоэтажки долгие годы живет фронтовик, участник обороны Москвы, Курской битвы, Висло-Одерской операции Александр Золотов.

«Сегодня мы приехали специально сюда, где живёт фронтовик, полковник в отставке Александр Григорьевич Золотов. Вместе с депутатом Мособлдумы Тарасом Ефимов осмотрели прилегающую к многоквартирному дому территорию. Особое внимание уделили чистоте и благоустройству полисадника вокруг многоэтажки», - отметил волонтёр, лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров. 

Единороссы и молодогвардейцы внимательно осмотрели кустарники и траву в полисаднике. Основные работы здесь были проведены в общегородской и общеобластной субботники, которые состоялись в апреле. Вооружившись граблями и мусорными мешками активисты ещё раз прошлись по зелёному массиву, проверили чистоту газона, окраску ограждений и скамеек у подъезда.