Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поздравили ветеранов ПВО микрорайона Заря с Днем Победы
09.05.2021, 22:10
19475 Просмотров

В мероприятии, которое прошло в Доме культуры Заря, собралось более пятисот жителей бывшего военного городка



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой и Евгением Николаевым поздравили со знаменательным праздником двух здравствующих фронтовиков, которые проживают в Заре – Михаила Тимофеевича Берегового и Бориса Анатольевича Котова, ветеранов ПВО и жителей поселка.

«Уважаемые ветераны, офицеры, жители микрорайона Заря! Разрешите поздравить вас с 76-й годовщиной Победы! Мы собрались, чтобы отдать долг памяти тем, кто не вернулся с полей сражений, кто ушёл от нас уже в мирное время. И сегодня жители этого микрорайона понимают, насколько важно защищать нашу Родину, наше мирное небо. Здесь жили многие Герои Советского Союза и России, которые продолжали славные традиции наших ветеранов. Желаю молодёжи брать с них пример и пользоваться возможностью пообщаться с живыми участниками событий Великой Отечественной войны. Важно сохранить память и правду о Героях войны и сделать так, чтобы война никогда не повторилась. С днём Победы, всем крепкого здоровья и мирного неба!», - сказал Тарас Ефимов.

Со сцены культурно-досугового центра «Заря» для ветеранов, школьников, жителей микрорайона прозвучали песни военных лет. После концерта митинг продолжился у мемориалов - памятника защитникам неба Отечества и в сквере Героев Зари.