Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские молодогвардейцы присоединились к челенджу «География Подвига. Место силы»
11.05.2021, 21:09
19785 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» разместили в своих аккаунтах популярных социальных сетей видеоролики, в которых рассказывают о местах, связанных с Великой Отечественной войной.



Молодогвардеец Ангелина Хмельницкая приняла участие в челендже, записала видеоролик об Аллее Победы в микрорайоне Балашиха-3

«Аллея была посажена ветеранами в 1985 году в 40-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Также здесь был установлен памятный знак. С тех пор прошло уже 36 лет. Сегодня под густыми кронами клёнов и лип можно укрыться от солнца или спрятаться от дождя. Аллея, посаженная фронтовиками, всегда будет напоминать о Великой Победе», - рассказала Ангелина Хмельницкая.

Активист «Молодой Гвардии Единой России» Никита Ефремов записал видеоролик у дома, где жил ветеран Великой Отечественной войны Николай Петрович Пудов.

«Николай Петрович начал свою боевой путь на Кавказе, а закончил в Берлине. Был много раз ранен, но все равно возвращался на фронт, что бы дойти до победного конца. После войны остался в армии и дослужился до звания полковника. Затем преподавал и читал лекции студентам в МГУ, а также работал в музее ПВО в микрорайоне Заря», - рассказал Никита Ефремов.

Записанные видеоролики были выложены в социальных сетях под тегами: #География Подвига #МестоСилы50 #МГЕРМО

Также единороссы Балашихи приняли участие в онлайн-акции «Мой Герой». Партийцы записывали видеоролики о своих предках, воевавших в Великой Отечественной войне.