Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин встретился с ребятами из молодёжного центра «Мы вместе»
13.05.2021, 14:02
19752 Просмотров

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин побывал в молодёжном центре «Мы вместе» в микрорайоне Железнодорожный.



«Приехали в молодёжный центр «Мы вместе». Хотим поближе познакомиться с его деятельностью. Сегодня огромное внимание уделяется воспитанию подрастающего поколения. Партия «Единая Россия» реализует несколько проектов, связанных с молодёжью. Очень важно масштабировать эту работу и активно развивать лучшие практики в этой сфере», - отметил Александр Евсюткин.

В ходе визита депутат-единоросс познакомился с работой молодёжного центра «Мы вместе», пообщался с активными ребятами. Молодые люди рассказали о направлениях работы и успешных наработках.

«Сегодня в молодёжном центре мы ведём активную работу сразу по нескольким направлениям. Экологический отдел реализует проекты, связанные с охраной природы. Социальный отдел проводит информирование горожан. Также у нас есть свой отдел СМИ, который снимает новости и проводит прямые эфиры в популярных социальных сетях. Отдел культуры тесно сотрудничает с домами культуры. И конечно же, спортивный отдел отвечает за проведение различных соревнований», - рассказал представитель Молодёжного центра «Мы вместе» Вячеслав Градин.

В ходе встречи Александр Евсюткин рассказал о проекте «Чистая страна», который тесно перекликается с экологическим направлением работы молодёжного центра.

«В рамках проекта «Чистая страна» мы проводим целенаправленную работу по исследованию водоёмов, расположенных на территории городского округа Балашиха». Для этого используется профессиональное водолазное оборудование. В рамках партпроекта «Старший брат» мы проводим различные мастер-классы по туризму, видео и фотосъёмке. Также Совет сторонников партии «Единая Россия» регулярно устраивает интеллектуальные игры «РосКвиз». Здесь у нас с вами огромный потенциал для совместной работы», - подчеркнул Александр Евсюткин.

В ходе встречи удалось наметить перспективные проекты для дальнейшей совместной работы, реализации творческого потенциала молодёжи и активного вовлечения в общественную жизнь города.