Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проводят мониторинг благоустройства и ремонта дорог
23.09.2019, 10:10
22363 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» член балашихинского политсовета партии «Единая Россия», депутат Андрей Холод совместно с активистами дома 26 по улице Свердлова проконтролировали ход работ по благоустройству и ремонту дорог во дворе вышеуказанного дома.

Члены мониторинговой группы внимательно осмотрели прилегающую к многоэтажке территорию, изучили проделанную подрядчиками работу.

«Сегодня предъявили наши замечания подрядной организации: не выкопаны канализационные колодцы в определенных на прошлой встрече местах, у детсада «Полянка» и в проекции первого подъезда дома. В некоторых местах на новом асфальте уже образовались лужи, у первого подъезда не предусмотрен ливнесток», - рассказал Андрей Холод.

Активные жители дома по улице Свердлова 26 держат руку на пульсе событий, тесно взаимодействуют с управляющей компанией. В ходе мониторинга выполненных работ к участию был приглашен представитель подрядной организации. Инженер технического контроля ООО «Норэнс Групп» Ирина Зев зафиксировала все недочеты, выявленные в ходе проверки. По его словам, информация будет передана руководству на ближайшем оперативном совещании.