Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сиреневая аллея появилась в микрорайоне 1 Мая
24.05.2021, 10:10
19456 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи приняли участие в эколого - патриотической акции «Лес Победы».



В рамках эколого-патриотической акции «Лес Победы» жители микрорайона, члены комитета ТОС «1 Мая», депутаты Совета депутатов Балашихи Сергей Чураков и Марина Жирова при поддержке управляющей компании «ПИК-Комфорт» высадили кусты сирени и другие растения вблизи памятника боевой славы в память о родных и близких, отдавших жизни в годы Великой Отечественной войны.

«Провели очень нужную и важную работу. Я ежегодно стараюсь принимать участие в эколого - патриотической акции «Лес Победы». Отрадно, что в ней участвует столько много горожан, особенно юных жителей Балашихи», - отметил Сергей Чураков.

Целой делегацией участвовали руководитель и сотрудники одной из медицинских клиник микрорайона. Сажали кустарники и деревья вместе с детьми.

«Мы обозначили начало аллеи и продолжим посадки сирени на следующих акциях осенью этого года и весной следующего, чтобы превратить весь сквер в цветущую аллею», - подчеркнула Марина Жирова.