Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Здание травматологии и наркодиспансера в Балашихе будет капитально отремонтировано
24.05.2021, 17:05
19533 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» встретился с коллективом травматологического поликлинического отделения и наркологического диспансера Балашихи



Депутат рассказал о планах по капитальному ремонту здания, в которых располагаются учреждения и планах возведения модульной пристройки для расширения площадей.

«Балашихинская травматология и наркологический диспансер занимают здание 1968 года постройки. Оно требует не только ремонта, но и в связи с ростом числа жителей микрорайона – увеличения полезных площадей для комфортной работы медиков и пребывания пациентов. По поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, данное здание будет капитально отремонтировано, а на прилегающей к нему территории - возведена пристройка. Проект проходит экспертизу. Завершение работ намечено на 2022 год», - сообщил Тарас Ефимов.

Он передал слова благодарности медикам за их ежедневный труд от председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова и вручил лучшим специалистам Благодарственные письма и Почетные грамоты регионального парламента.

Заведующий наркологическим диспансером Арсен Саркисян поблагодарил депутата за укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения Балашихи.

«С учетом поступившей информации о ремонте мы начнем проработку по распределению потоков пациентов в другие учреждения на время проведения работ. Важно, чтобы наши посетители не испытывали неудобств и смогли получить необходимую помощь, как в травматологическом отделении, так и в наркологическом диспансере», - добавил Саркисян.