Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов принял участие в предварительном голосовании «Единой России»
29.05.2021, 23:11
19254 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов проголосовал онлайн на праймериз «Единой России».



«Я принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Сделал это онлайн на сайте pg.er.ru. Для меня не было никаких сложностей, зарегистрировался, ознакомился с биографиями и программами кандидатов. Все очень удобно и информативно. Также можно проголосовать и очно 30 мая. Очень важно сделать свой выбор. Система голосования не предусматривает преференций за статус кандидата, биографию и политический опыт. Победит на праймериз тот, кто больше работал с людьми, кто предложил жителям округа более интересные проекты будущего, сумел получить отклик в сердцах и умах избирателей», - отметил Геннадий Попов.

Электронное предварительное голосование продлится до 30 мая.

Также 30 мая отдать свой голос можно будет и очно. Узнать адрес своего участка можно на сайте pg.er.ru. На всех участках соблюдаются строгие меры санитарно-эпидемиологической безопасности.

«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. После этого кандидатов утвердит Съезд «Единой России», который состоится 19 июня.