Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Тананова ознакомилась с работой счётной комиссии на предварительном голосовании «Единой России» в Балашихе
30.05.2021, 13:01
19461 Просмотров

Депутат городского совета Балашихи Светлана Тананова ознакомилась с работой счётной комиссии на очном этапе предварительного голосования партии «Единая Россия» в гимназии № 3 на улице Фадеева.



Утром 30 мая в Балашихе открылись 40 участков. Они будут работать до 20.00. Узнать адрес своего счётного участка можно на сайте pg.er.ru.

«Предварительное голосование “Единой России” в 2021 году проходит по уникальной процедуре — впервые проголосовать можно в электронном формате. Это просто и удобно. Сегодня, 30 мая, стартовал очный этап голосования, открылись участковые счётные комиссии. Предварительное голосование “Единой России” — это прежде всего возможность для каждого из нас выбрать кандидатов для последующего выдвижения в депутаты как Государственной Думы, так и Московской областной Думы», - подчеркнула Светлана Тананова.

Она также отметила, что голосование организовано с соблюдением необходимых мер безопасности. Участки обеспечены масками и санитайзерами, соблюдается социальная дистанция.

«Я пришла выразить свою гражданскую и общественную позицию. Мы выбираем тех людей, которые помогут сделать наш город лучше», — рассказала жительница микрорайона Южный Вероника Артемьева.

«Единая Россия» — единственная партия, которая проводит открытое предварительное голосование. Выдвинуть себя в качестве кандидата могли как члены партии, так и беспартийные. По итогам предварительного голосования в «Единой России» сформируют списки кандидатов для участия в выборах 19 сентября 2021 года.