Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов ознакомился с работой счётной комиссии на предварительном голосовании «Единой России»
30.05.2021, 13:01
19579 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов ознакомился с работой счётной комиссии на очном этапе предварительного голосования партии «Единая Россия»на Октябрьской улице, 11 в балашихинском микрорайоне Железнодорожный.

30 мая в Балашихе открылись 40 участков для проведения предварительного голосования «Единой России» в очной форме. Они будут работать до 20.00. Узнать адрес своего счётного участка можно на сайте pg.er.ru.

«Партия «Единая Россия» — единственная партия, которая проводит всенародный отбор кандидатов для последующего выдвижения в депутаты как Государственной Думы, так и Московской областной Думы. Сегодня мы ждём всех на участках, чтобы жители могли лично выразить свое мнение. Я посетил счётную комиссию на улице Октябрьской, дом № 11. Процесс организован в соответствии со всеми требованиями», - отметил Тарас Ефимов.

Он подчеркнул, что на участке соблюдаются все необходимые санитарные требования — голосующим предоставляют одноразовые медицинские маски, средства для дезинфекции рук, соблюдается социальная дистанция. Есть возможность ознакомиться со списком участников предварительного голосования «Единой России».

Инженер Татьяна Хропова пришла на участок на Октябрьской, 11 одной из первых. Участие в голосовании считает своей гражданской позицией.

«На предварительное голосование «Единой России» я пришла потому, что мне небезразлична судьба нашей страны, судьба нашего города. Я знала, что будет предварительное голосование, поэтому отложила свои планы и пришла на участок», - сказала Татьяна Хропова.

Претенденты, набравшие большее количество голосов на предварительном голосовании, будут выдвинуты для участия в предстоящих сентябрьских выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.