Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Директор Лицея Игорь Нестерович принял участие в предварительном голосовании «Единой России» в Балашихе
30.05.2021, 18:06
19575 Просмотров

Директор Лицея Игорь Нестерович принял участие в очном этапе предварительного голосования партии «Единая Россия» в Балашихе.



На участок, расположенный в своём образовательном учреждении на улице Граничной микрорайона Ольгино, он пришёл вместе с женой и дочерью.

«Очень важна реальная поддержка людей в процедуре предварительного голосования “Единой России”. Это ещё и инструмент повышения внутрипартийной конкуренции, его цель — найти кандидатов с реальной общественной поддержкой для последующего выдвижения на выборах в Госдуму и в региональный парламент», - отметил Игорь Нестерович.

Вместе с ним свой выбор сделали и члены его семьи. Дочь Светлана подчеркнула важность предварительного голосования.

«Сегодня я пришла на предварительное голосование со своей семьёй, с отцом и с мамой. Я давно здесь живу, выросла здесь и училась, и мне небезразлично будущее нашего города, нашего микрорайона, нашей большой Балашихи», - сказала Светлана Нестерович.

30 мая в Балашихе открылись 40 участков для проведения предварительного голосования «Единой России» в очной форме. Они будут работать до 20.00. Узнать адрес своего участка можно на сайте pg.er.ru.

Претенденты, набравшие большее количество голосов на предварительном голосовании, будут выдвинуты для участия в предстоящих сентябрьских выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.