Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова проголосовала на праймериз «Единой России» в Балашихе
30.05.2021, 19:07
19596 Просмотров

Депутат Мособлдумы Линара Самединова приняла участие в голосовании на избирательном участке, расположенном в школе № 8 в микрорайоне Кучино.



«Хочу отметить, что партия «Единая Россия» - единственная, которая проводит процедуру предварительного голосования. Любой житель может проголосовать независимо от политических взглядов. Очень много в этом году молодёжи. Это говорит о том, что она хочет попробовать свои силы. Я думаю, что это посковидный результат, когда волонтёры пришли на помощь, волонтёрские штабы «Единой России» и партия предложила им участвовать в предварительном голосовании. Такого никогда раньше не было», - подчеркнула Линара Самединова.

Также депутат отметила высокую организацию очного формата голосования на праймериз «Единой России». Заметив при этом, что активное участие горожан в предварительном голосовании говорит о высоком доверии к партии и её кандидатам.

«Мы видим это по количеству людей, которые зарегистрировались, как в онлайн голосовании, так и приходят на участки», - сказала Линара Самединова

30 мая в Балашихе открылись 40 участков для проведения предварительного голосования «Единой России» в очной форме. Они будут работать до 20.00. Узнать адрес своего счётного участка можно на сайте pg.er.ru.

«Избиратели активно голосуют. На нашем участке особое внимание уделено всем санитарно-эпидемиологическим требованиям. На входе проверяют температуру, участок обеспечен санитайзерами и средствами индивидуальной защиты», - рассказала председатель счётной комиссии Габриэла Якимова.

Претенденты, набравшие большее количество голосов на предварительном голосовании, будут выдвинуты для участия в предстоящих сентябрьских выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.