Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Бахтин провёл тематический приём
31.05.2021, 20:08
19577 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Бахтин встретился с жителями в рамках недели тематических приёмов и проекта «Детский спорт».



Одно из обращений поступило от Сергея Алешина, чей ребёнок занимается в спортивной секции. Его интересовало значимость участия юного спортсмена в тренировочных сборах, как они проходят и влияет ли это на последующие достижения.

«Спортивные сборы — это от нескольких дней до нескольких недель тренировок, когда ничего не отвлекает от спорта и отдыха между тренировками. Здесь нужно учитывать массу разных факторов. Однако можно с уверенностью сказать, что сборы плодотворно влияют на спортивные достижения», - отметил Александр Бахтин.

Также член фракции «Единая Россия» подробно ответил на вопрос, касающийся льгот для многодетных семей и возможности бесплатного посещения спортивных школ.

В ходе недели тематических приёмов с жителями проведут встречи члены фракции «»Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.