Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев стал лидером предварительного голосования «Единой России» в Балашихе
01.06.2021, 23:11
19264 Просмотров

Лидером предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на сентябрьские выборы в Госдуму РФ в Балашихинском одномандатном избирательном округе стал депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев.

По итогам предварительного голосования он набрал около 83 тыс. голосов избирателей. Результаты размещены на официальном сайте предварительного голосования: https://pg.er.ru/.

«Всем, кто отдал за меня голос, кто в меня поверил – огромное, огромное спасибо. Все, что мы делаем, наши партийные проекты в Балашихе, Мытищах, Реутове, мы будем продолжать воплощать вместе с жителями. Чувствуется поддержка граждан, их доверие. Они связывают развитие страны с партией «Единая Россия». Сделаю все возможное, чтобы оправдать доверие моих избирателей», - сказал Вячеслав Фомичев.

Предварительное голосование «Единой России» проходило по смешанной системе в очном и электронном форматах с 24 по 30 мая. Очное голосование проходило 30 мая в участковых счетных комиссиях. 

Всего в процедуре голосования в Московской области приняли участие свыше 700 тысяч человек. Окончательно кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на сентябрьских выборах в Госдуму РФ, утвердят на съезде «Единой России» 19 июня, а кандидатов на выборах в Мособлдуму определят на конференции Московского областного отделения партии.