Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Определены лидеры предварительного голосования «Единой России» в Балашихе
01.06.2021, 23:11
19596 Просмотров

Лидерами предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на сентябрьские выборы в Мособлдуму по Балашихинскому и Реутовскому одномандатным избирательным округам стали лидеры Движения общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город» Игорь Брынцалов, Тарас Ефимов, Владимир Шапкин и Николай Черкасов. Результаты размещены на официальном сайте предварительного голосования: https://pg.er.ru/.

Предварительное голосование «Единой России» проходило по смешанной системе в очном и электронном форматах с 24 по 30 мая. Очное голосование проходило 30 мая в участковых счетных комиссиях. 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов по итогам предварительного голосования набрал свыше 40 тыс. голосов и стал лидером по Реутовскому одномандатному избирательному округу. Он включает в себя микрорайоны Железнодорожный, ВНИИПО, Заря, Керамик, Купавна, Салтыковка, Северный и другие.

«Благодарю всех, кто поддержал мою кандидатуру на предварительном голосовании «Единой России». В качестве депутата давно работаю в Реутове и Балашихе. Будем и дальше активно продвигать к реализации инициативы, направленные на улучшение качества жизни в наших муниципалитетах», - отметил Игорь Брынцалов. 

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов по итогам голосования также набрал более 40 тыс. голосов и стал лидером территориальной группы партии «Единая Россия» по Реутовскому одномандатному избирательному округу.

«В первую очередь – это доверие людей к партии «Единая Россия» в нашем избирательном округе. Спасибо за поддержку всем однопартийцам и жителям Балашихи, Железнодорожного, кто принял участие в голосовании. Теперь необходимо оправдать эту поддержку, впереди много совместной работы», - сказал Тарас Ефимов. 

Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин набрал свыше 33 тыс. голосов, заняв лидирующую позицию  по Балашихинскому одномандатному избирательному округу, который включает в себя микрорайоны центральной Балашихи, 1 мая, Авиаторов, Гагарина, Дзержинского и другие.

«Хочу сердечно поблагодарить всех, кто принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Искренне благодарю тех, кто проголосовал за мою кандидатуру. Для меня это одновременно и радость, и гордость, и большая ответственность. Я знаю, что голоса, отданные в мою поддержку – это голоса неравнодушных людей», - сказал Владимир Шапкин.

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов набрал более 32 тыс. голосов и стал лидером территориальной группы партии «Единая Россия» по Балашихинскому одномандатному избирательному округу.

«Жители сделали свой выбор, приняли участие. Огромное за это спасибо. Не подведу ожидания людей, сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать оказанное доверие», - сказал Николай Черкасов.

Всего в процедуре голосования в Московской области приняли участие свыше 700 тысяч человек. Окончательно кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на сентябрьских выборах в Мособлдуму, определят на конференции Московского областного отделения партии.