Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле ремонт подъездов в Балашихи
07.06.2021, 10:10
19469 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Николай Черкасов проконтролировал ремонт подъезда в многоквартирном доме № 11 на Заречной улице.



«Управляющая компания основательно подошла к подготовительным работам, всё тщательно организовано, вплоть до работы с провайдерами. Жителей проинформировали о проводимых работах, это тоже немаловажно. Когда работы будут завершены, мы сюда приедем посмотреть, что в итоге получилось. Общее впечатление о том, как содержится дом, подъезды, прилегающая территория, очень хорошее», - отметил Николай Черкасов.

Работы начались 20 мая. В подъезде покрасят стены, потолки, перила и радиаторы отопления, заменят светильники. Специалисты завершают прокладку коробов для слаботочных систем. Косметический ремонт здесь планируют завершить до конца июня. Сейчас в первом подъезде работают четыре человека — маляры и плиточники. Второй и четвёртый подъезды этого дома отремонтировали в 2020 году.

«По согласованию с председателем совета дома в 2021 году запланированы работы в первом подъезде и ремонт внутренних инженерных систем. Маляры производят зачистку стен от краски и побелки, грунтуют основание. Провода убирают в короба интернет-провайдеров. Для стен выбраны бежевый с коричневым цвета. На первом этаже будет уложено плиточное покрытие и отремонтирована входная группа. В 2021 году наша управляющая компания планирует обновить 32 подъезда», — рассказала гендиректор УК «Квартал» Оксана Киселёва.

Управляющая компания обслуживает 188 многоквартирных домов в шести микрорайонах Балашихи. Больше 300 подъездов из 505 отремонтировано с 2016 года.