Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители балашихинского партактива мониторят чистоту внутридворовых территорий
27.09.2019, 16:04
22493 Просмотров

Члены рабочей группы партийного проекта «Чистая страна» проверили одну из внутридворовых территорий в микрорайоне Ольгино.



В ходе проверки по улице Маяковского в одном из дворов были выявлены проблемы со сбором мусора. Так у четырехподъездной пятиэтажки не установлены контейнеры для сбора твердых бытовых отходов.

«У многоквартирного дома № 18 отсутствуют мусорные контейнеры. Есть жители, которые выносят мусор и оставляют его прямо возле подъезда. По-видимому не дорабатывает управляющая компания и региональный оператор, занимающий вывозом мусора», - прокомментировала член рабочей группы партпроекта «Чистая страна» Инна Андреева.

Партийцы также отметили, что ближайший накопительный контейнер для мусора находится на расстоянии около 500 метров от пятиэтажного дома у ДК «Чайка». Однако, что бы добраться до него, нужно перейти оживленный перекресток.

«Мы обязательно проинформируем управляющую компанию, которая занимается обслуживанием этого многоквартриного дома. Однозначно укажем на отсутствие мусорных контейнеров. Ситуацию нужно оперативно исправлять», - сказала Инна Андреева.

Партипроект «Чистая страна» - это чистый воздух, чистая вода, природные территории, свободные от несанкционированных свалок, современное, цивилизованное обращение с отходами, эффективное лесовосстановление и гуманное, ответственное обращение с животными.