Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вручил награды МособлДумы сотрудникам Железнодорожной подстанции скорой медицинской помощи
21.06.2021, 16:04
19276 Просмотров

Мероприятие прошло во время пересменки бригад скорой помощи



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» поздравил сотрудников Железнодорожной подстанции скорой медицинской помощи с Днем медицинского работника и вручил награды регионального парламента.

«За минувшие сутки поступило более 300 вызовов, медики выезжали к больным более 200 раз. Нагрузка в разы выросла и на врачей, и на водителей, и пересменка – единственное время, когда большая часть работников на месте», - сообщил заведующий подстанцией - врач скорой медицинской помощи Александр Ажеганов.

Он добавил, что, к сожалению, много людей обращаются с симптомами новой коронавирусной инфекции и, как правило, они не делали прививку.

Тарас Ефимов поблагодарил всех сотрудников скорой медицинской помощи за тяжелый труд. По поручению председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова, вручил Благодарственное письмо руководителю подстанции Александру Ажеганову.

«Вы, как и врачи в красной зоне, всегда на передовой. Именно от вашего профессионализма, оперативности, чуткости зависит жизнь и здоровье пациентов. Желаю вам крепости духа и здоровья, благополучия и, конечно, скорейшего завершения новой волны коронавирусной инфекции», - сказал Тарас Ефимов.

Он отметил, что в ходе встреч с жителями во дворах и на предприятиях продолжит информировать о важности вакцинации.

«Вся моя семья и я, не смотря на то что переболел короновирусом, сделала прививку. Это, прежде всего, ответственность перед своими родными, теми, кто тебя окружает. Это единственная возможность остановить пандемию и сохранить жизни людей», - подчеркнул Ефимов.

Всего награды регионального парламента получили 20 сотрудников Железнодорожной подстанции скорой медицинской помощи.

Железнодорожная подстанция скорой медицинской помощи обслуживает территорию с населением в 220 тысяч человек. На линии работает 14 бригад, которые 7 дней в неделю, круглосуточно обслуживают территорию с населением более 220 тысяч человек. Это микрорайоны: Железнодорожный, Керамик, Ольгино, Саввино, Павлино, Новое Павлино, Купавна, Заря, Кучино, а также деревни и села, которые относятся к Балашихе.