Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проверил качество выполненных работ по установке искусственной дорожной неровности у школы № 7 в Балашихе
22.06.2021, 13:01
19126 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Безопасные дороги» проверил качество выполненных работ по установке искусственной дорожной неровности у школы № 7 в микрорайоне Железнодорожный в



«Мы обратились с инициативой к депутату, чтобы возле школы №7 установили «лежачий полицейский». Это, прежде всего, безопасность наших детей. Нас услышали и всё сделали. Мы очень рады и благодарны, меньше месяца прошло», - рассказала житель дома № 13 по улице Октябрьской Евгения Бегичева.

Вместе с жителями и директором школы №7 Галиной Ченцовой Тарас Ефимов проверил качество выполненных работ и поблагодарил горожан за активность.

«При содействии администрации Балашихи все работы выполнены в кратчайшие сроки. Теперь переходить дорогу в этом месте стало безопаснее. Директор школы и жители ближайших домов работой довольны», - сказал Тарас Ефимов.

Он добавил, что горожане также попросили установить искусственную дорожную неровность и у калитки школы, работы проведут в ближайшее время.