Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Губернатор отметил важность президентских проектов для улучшения жизни людей
22.06.2021, 23:11
19328 Просмотров

Губернатор Подмосковья, член Бюро Высшего совета партии Андрей Воробьев в рамках второго этапа внеочередной конференции регионального отделения «Единой России» отметил важность президентских проектов для улучшения жизни людей.

«Мы будем и дальше активно участвовать в президентских проектах, потому что они крайне важны для человека», – сказал глава региона.

По его словам, особое значение имеют проекты, связанные со строительством дорог. В регионе стартует строительство трёх хорд, которые улучшат ситуацию на Пироговке, в Лыткарино, Домодедово, Ленинском округе. Также будет реконструировано Егорьевское шоссе.

«Для нас важно, чтобы все направления — экология, образование, здравоохранение, экономика — претендовали на лидирующие роли. Это значит, что и в представительном, и исполнительном органе власти должны работать профи, люди, которые в этом разбираются», - подчеркнул Воробьев.

Благодаря партийной программе за пять лет ВРП Подмосковья вырос на четверть, а доходы бюджета — в полтора раза. Это позволило направить дополнительные средства на строительство инфраструктуры и социальных объектов. В регионе было введено порядка 140 детских садов и более 110 школ.

Выборы в Госдуму и Мособлдуму пройдут девятнадцатого сентября. В мае в Подмосковье прошли праймериз — 263 человека были зарегистрированы кандидатами в Госдуму, 598 — в Мособлдуму.