Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи, сторонники партии, молодогвардейцы и члены Молодёжного парламента провели акцию «Свеча памяти»
23.06.2021, 09:09
19406 Просмотров

Патриотическая акция «Свеча памяти» с участием членов «Единой России», сторонников партии, молодогвардейцев и ребят из Молодёжного парламента прошла сквере на мемориальном комплексе у железнодорожной станции «Балашиха».

«В День памяти и скорби совместно с членами Молодёжного парламента, Молодогвардейцами и сторонниками почтили память Героев Великой Отечественной войны. Необходимо знать события той поры и помнить о подвиге нашего народа», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин.

В этом году трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись.

«В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, ежегодно тысячи людей собираются в День памяти и скорби и зажигают свечи в вечерней тишине», - подчеркнул лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Балашихинские молодогвардейцы совместно с молодёжным парламентом при Совете депутатов и сторонниками партии организовали акцию на станции Балашиха, в сквере у памятника «Защитникам Отечества - Победителям в Великой Отечественной Войне!.

Участники патриотической акции зажгли несколько сот свечей и выложили из них слово - Помним. Также патриотические акции прошли и в других микрорайонах Балашихи.