Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле обращения горожан
24.06.2021, 13:01
19292 Просмотров

В рамках партпроекта «Народный контроль» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Светлана Тананова провела проверку по обращения жителей.



В рамках партпроекта «Народный контроль» единороссы регулярно проводят проверки по заявлениям горожан. Так по коллективному обращению жителей дома 25 микрорайона Сакраменто член фракции «Единая Россия» Светлана Тананова провела мониторинг магазина, находящего в подвале жилого дома. В обращении было указано на наличие производства хлебобулочных изделий в подвале дома.

«В ходе осмотра помещений данный факт не подтвердился. Руководитель магазина рассказала о графике работы и предоставила все запрошенные документы. Торговля идёт готовыми изделиями, продукцию привозят ежедневно, а не проданный товар утилизируют», - рассказала Светлана Тананова.

В рамках партпроекта «Народный контроль» единороссы регулярно проводят проверки объектов торговли на исполнение масочного режима и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований. Также партийцы осуществляют мониторинг некачественных продуктов в сетевых магазинах и цен на лекарственные препараты в аптеках городского округа.