Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе партийцы провели осмотр многоквартирных домов
30.09.2019, 21:09
23037 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» ведутся работы по исполнению программы «Мой подъезд».



Координатор проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» в Балашихе Ирина Митюрина совместно с председателями советов домов, представителями управляющей компании «ПИК-Комфорт» и подрядчиками провели осмотр многоквартирных жилых домов в микрорайоне 1 Мая, в которых проводятся работы в рамках реализации государственных программ текущего ремонта подъездов и капитального ремонта домов.

При поддержке фонда капитального ремонта на данный момент в домах были частично обновлены инженерные сети, а в рамках программы «Мой подъезд» в домах производится косметический ремонт.

«Очень важно иметь контакт с жителями, выслушивать проблемы и предложения, и сегодня мы в этом убедились. В домах работы ещё не закончены, но уже заменены почтовые ящики, этажные электрощитки, светильники на этажах, идёт покраска стен. Есть замечания по ходу работ, которые представители подрядчика обещали исправить», - отметила Ирина Митюрина.

Координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» также подчеркнула важность тесного взаимодействия с управляющими компаниями и подрядными организациями, которые выполняют ремонт в многоквартирных домах.⠀

«Для нас как для управляющей компании важно создание комфортных и безопасных условий для проживания. Очень важно следить за содержанием жилого фонда, поддерживать в хорошем состоянии. Все замечания собственников будут учтены и исправлены», - отметил управляющий службой эксплуатации «1 Мая» Олег Малофеев.

Цель проекта "Школа грамотного потребителя" – просветить жителей Подмосковья в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, повысить их грамотность как потребителей услуг ЖКХ и, тем самым, создать доступные, комфортные и безопасные условия проживания в домах.