Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Черкасова провела дистанционный приём жителей
25.06.2021, 11:11
19122 Просмотров

Исполнительный секретарь Балашихинского отделения «Единой России» Галина Черкасова провели встречу с горожанами на площадке общественной приёмной партии в микрорайоне Железнодорожный.



Одно из обращений поступило от Марии Шушпановой, проживающей в дом № 8 на улице Юбилейной.

«Мария Андреевна обратилась с вопросом, который касался благоустройства детской площадки. Как рассказала жительница, управляющая компания срезала качели и карусель и отказывается устанавливать. На площадке есть только одна горка и развалившаяся песочница. По обращению будет направлен запрос в обслуживающую организацию, а также свяжемся с руководством управляющей компании для оперативного решения данного вопроса», - отметила Галина Черкасова.

Ещё ряд обращений, поступивших к исполнительному секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Галине Черкасовой касались вопросов жилищно-коммунальной сферы.

«Несмотря на усиление ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, члены партии «Единая Россия» не прекращают проводить приемы жителей. Встречи проходят в дистанционном формате», - подчеркнула Галина Черкасова.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)