Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи обсудили приоритеты работы в летний период
25.06.2021, 14:02
19043 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов принял участие в заседании балашихинского отделения партии «Единая Россия»



Тарас Ефимов рассказал о завершении весенней сессии Мособлдумы и работе депутатов на избирательных округах в первом полугодии.

«В рамках партпроекта «Новая школа» парламентариями проведен мониторинг в 253 школах Подмосковья по обеспечению учащихся горячим питанием. Это позволило оперативно скорректировать работу пищеблоков и добиться единого стандарта качества питания в образовательных учреждениях. В ходе приёмов жителей поступило более 3,5 тысяч обращений, из которых 80% решено положительно. Тематика обращений: оказание материальной помощи - 60%; вопросы сферы ЖКХ - 18%; здравоохранения - 12%; социальная сфера - 6%. 650 мероприятий было направлено на оказание волонтерской помощи социально-незащищенным жителям в период пандемии коронавируса», - сообщил партиец.

Он добавил, что приоритетом работы областных и местных депутатов в летний период станет мониторинг строительства и ремонтов социальных объектов, благоустройства дворовых территорий, а также совместные мероприятия с волонтерским штабом «Единой России».