Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели встречу с коллективом управляющей компании
30.06.2021, 14:02
19031 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Владимир Шапкин и председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов провели встречу с трудовым коллективом управляющей компании «Меридиан».



Владимир Шапкин рассказал о движении общественной поддержки «Балашиха - стремительно растущий город», а также о реализации программы партии за пять лет.

«За пять лет в Балашихе удалось добиться больших результатов в таких сферах как образование, культура и спорт, экология и ЖКХ, транспорт и дороги. Сегодня Балашиха, это динамично развивающийся город. Здесь создан привлекательный инвестиционный климат, открываются современные наукоемкие предприятия и создаются новые рабочие места. Многое сделано в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Масштабные работы проведены в системе водоснабжения. Модернизированы водозаборные узлы и насосные стации. Активно благоустраиваются внутридворовые территории, открываются новые детские и спортивные площадки», - подчеркнул Владимир Шапкин.

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов рассказал о работе, которую партия проводит в рамках партийных проектов. Один из них - «Школа грамотного потребителя».

«В рамках этого партпроекта члены «Единой России» регулярно проводят встречи с жителями, сотрудниками управляющих компаний и представителями ресурсоснабжающих организаций. В период пандемии коронавируса общение происходило в онлайн-формате. Это позволяет нам оперативно реагировать на вызовы времени и чётко решать возникающие вопросы в сфере ЖКХ», - отметил партиец.

В завершении встречи единороссы ответили на вопросы сотрудников трудового коллектива управляющей компании.