Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские сторонники подвели промежуточные итоги
01.10.2019, 10:10
22477 Просмотров

Балашихинские сторонники «Единой России» подвели итоги деятельности центра поддержки гражданских инициатив за девять месяцев текущего года.



ЦПГИ – это приоритетный проект сторонников Партии, который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку и продвижение социально значимых проектов и инициатив как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов. Его главная задача заключается в том, чтобы активисты-общественники и некоммерческие организации видели в Партии реальную и эффективную помощь в своих инициативах.

На ежемесячном заседании местного Совета сторонников Партии «Единая Россия», при поддержке балашихинского отделения партии, памятными подарками за активную работу были отмечены общественные активисты.

«Сторонники «Единой Росси» придерживаются активной позиции развития города, участвуют в социально-значимых мероприятиях, касающихся всех сфер жизни Балашихи, а также во всех мероприятиях, которые организует и проводит Балашихинское отделение партии «Единая Россия», — отметил председатель балашихинского совета сторонников, депутат Совета депутатов Денис Смоляков.