Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проверил ход реконструкции третьей очереди реконструкции Пестовского парка в мкр. Железнодорожный
01.07.2021, 15:03
19333 Просмотров

Реконструкцию центрального парка в мкр Железнодорожный планируется завершить в сентябре этого года



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Городская Среда» вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Андреем Коровушкиным осмотрели ход реализации третьей очереди реконструкции Пестовского парка в мкр. Железнодорожный Балашихи.

Заместитель директора объединенной дирекции парков Балашихи Артем Константиновский рассказал, что за счет средств инвестора продолжается работа по возведению лыжно-роллерной трассы и пешеходной дорожки, которая будет выходить в мкр. Агрогородок. В первых числах августа также будет открыто долгожданное детское кафе.

«В рамках программы «Формирование комфортной городской среды», за счет средств из областного и муниципального бюджетов идет строительство скейт-парка и памп-трека», - добавил Константиновcкий.

Тарас Ефимов отметил хороший темп всех работ.

«Это хороший пример государственно-частного партнерства, когда за счет инвестиционных и бюджетных средств в городе благоустраивается новый, наполненный активностями, по пожеланиям жителей, парк для отдыха. Все работы третьей очереди по реконструкции Пестовского парка, в ходе которых также предусмотрена установка опор освещения, 32 скамеек, урн, монтажа двух модульных туалетов, трех пунктов охраны и высадка ста деревьев, подрядная организация планирует завершить до конца сентября», - сказал Ефимов.